Simplex-LSZH 3mm Faser Jumper Cables der FTTH-Faser-Optikverbindungskabel-

Herkunftsort China
Markenname Focus Infra or OEM
Modellnummer SC APC-SC UPC
Min Bestellmenge 300pcs
Preis negotiable
Verpackung Informationen PET-Tasche
Lieferzeit 5 Tage
Zahlungsbedingungen T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500000pcs pro Monat

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Produkt-Name Singlemode LSZH 3.0mm FTTH Faser Optik-Jumper Cable Sc APC-SC UPC Simplexbetrieb- Modus-Art Singlemode Simplexbetrieb Inspektion SX
Außenmantel LSZH Farbe Gelb
Kabel-Durchmesser 3.0mm Kabel Verbindungsstück-Art Sc APC zu Sc APC
Anwendung FTTH-Systemverbindungen zu CATV-Telekommunikationsnetzen Zwingenstirnfläche SC APC UPC
Markieren

Faserstarthilfekabel LSZH 3mm

,

Simplexfaserstarthilfekabel

,

FTTH-Faser-Optikverbindungskabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Singlemode LSZH 3.0mm FTTH Faser Optik-Jumper Cable Sc APC-SC UPC Simplexbetrieb-

 

 

Beschreibung:

 

 Singlemode LSZH 3.0mm FTTH Faser Optik-Jumper Cable Sc APC-SC UPC Simplexbetrieb-ist ein Lichtwellenleiter, der an jedem Ende mit Verbindungsstücken mit einer Kappe bedeckt wird, die erlauben, dass es an CATV, einen LWL-Schalter oder anderes Telekommunikationsgerät schnell und bequem anzuschließen. Eine starke Schicht Schutz, wird sie habend verwendet, um den optischen Sender, Empfänger und den Anschlusskasten anzuschließen. Singlemode LSZH 3.0mm FTTH Faser Optik-Jumper Cable Sc APC-SC UPC Simplexbetrieb-ist mit dem Verbindungsstück, das optisches Modul GBIC anschließt. Sein Oberteil ist rechteckig.

 

Die singlemode Adapter bieten genauere Ausrichtung der Umkippungen der Verbindungsstücke an (Zwingen). Es ist okay, singlemode Adapter zu benutzen, um anzuschließen Kabel in mehreren Betriebsarten, aber Sie sollten nicht benutzen Adapter in mehreren Betriebsarten, um singlemode Kabel anzuschließen.

 

 

 

Spezifikation:

 

1. Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA

2. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPCAPC

3. Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)

4. Kabel-Quantität: Simplexbetrieb, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…

5. Kabel-Durchmesser: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm

 

 

Technische Parameter
PARAMETER+A2: L17 EINHEIT FC, SC, LC ST., MU
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter
PC UPC APC PC PC UPC PC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.3
Betriebstemperatur -40℃ zu 75℃
Lagertemperatur -40℃ zu 85℃
Kabel-Durchmesser Millimeter Φ3.0 Φ2.0 Φ0.9 oder besonders angefertigt
Material der Jacke   PVC oder LSZH oder besonders angefertigt
Farbe FO die Jacke   Inspektion gelb, OM1, OM2 Orange, Aqua OM3 oder besonders angefertigt
Monomode- fibe   ITU-T G652 oder G655 oder G657
Multi monde Faser   ITU-TG.651
Faserart   9/125 μm (OS1) oder 62.5/125μm (OM1) oder 50/125μm (OM2, OM3)


 

 

Eigenschaften:

 

1. Niedrige Einfügungsdämpfung

2. Verlust der hohen Rendite

3. Ausgezeichnete Klimaanpassungsfähigkeit

4. Inspektion u. Millimeter verfügbar

6. Standard- u. kundenspezifische Konfigurationen

7. Spezifikationen der Treffen Telecordia-GR-326-CORE

8. Ultra niedrige hintere Reflexion

 

Simplex-LSZH 3mm Faser Jumper Cables der FTTH-Faser-Optikverbindungskabel- 0

Simplex-LSZH 3mm Faser Jumper Cables der FTTH-Faser-Optikverbindungskabel- 1

Simplex-LSZH 3mm Faser Jumper Cables der FTTH-Faser-Optikverbindungskabel- 2

Simplex-LSZH 3mm Faser Jumper Cables der FTTH-Faser-Optikverbindungskabel- 3

Simplex-LSZH 3mm Faser Jumper Cables der FTTH-Faser-Optikverbindungskabel- 4

Simplex-LSZH 3mm Faser Jumper Cables der FTTH-Faser-Optikverbindungskabel- 5Simplex-LSZH 3mm Faser Jumper Cables der FTTH-Faser-Optikverbindungskabel- 6