Orange FTTH LC zu LC-Faser Jumper Cable Duplex 0.9mm 2mm 3mm

Herkunftsort China
Markenname Focus Infra or OEM
Modellnummer LC zu LC
Min Bestellmenge 300pcs
Preis negotiable
Verpackung Informationen PET-Tasche
Lieferzeit 5 Tage
Zahlungsbedingungen T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500000pcs pro Monat

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Modus-Art Snglemode-Duplex Außenmantel PVC/LSZH/OFNP/OFNR
Farbe gelbe Orange Kabel-Durchmesser 0.9mm/2.0mm/3.0mm Kabel
Verbindungsstück-Art LC-SC-ST. FC MU MPO Anwendung FTTH-Systemverbindungen zu CATV-Telekommunikationsnetzen
Kabel Simplexbetrieb, Duplex, 6fiber, 12fiber, 24fiber, 48fiber Faserart G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4
Markieren

orange lc zum lc-Faserpullover

,

lc zu lc-Faserpullover 0.9mm 2mm

,

ftth Lichtwellenleiter Duplex

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

FTTH Jumper Cable für Netz Inspektions-Duplexmonomode- LC zum LC-Faser-Verbindungskabel

 

Beschreibung:

 

 FTTH Jumper Cable für Netz Inspektions-Duplexmonomode- LC zum LC-Faser-Verbindungskabel wird als Pullover von der Ausrüstung zur verdrahtenden Verbindung aus optischen Fasern verwendet. Es hat eine starke Schutzschicht, die im Allgemeinen für die Verbindung zwischen optischem Transceiver und Anschlusskasten benutzt wird. Es wird auf einigen Gebieten wie Kommunikationssystem aus optischen Fasern, Zugangsnetz aus optischen Fasern, Datenübertragung aus optischen Fasern und LAN angewendet.

 Es gibt viele Arten Pullover aus optischen Fasern (alias Verbindungsstücke aus optischen Fasern), d.h. Verbindungsstücke die aus optischen Fasern angeschlossen an optische Module, und sie können nicht mit einander benutzt werden. SFP-Modul wird an Verbindungsstück LC aus optischen Fasern angeschlossen, während GBIC an Verbindungsstück Sc aus optischen Fasern angeschlossen wird. Lc-Art Pullover aus optischen Fasern: Verbindungsstück, das SFP-Modul anschließt, das vom Türverriegelungsmechanismus der modularen Steckfassung (RJ) mit bequemer Bedienung hergestellt wird.

 LC-LC Lichtwellenleiterkörper wird von Plastik PVCs LSZH gemacht, der der glänzende, starke, Umweltschutz, nicht ist zu verblassen, nicht defekt und nicht leicht verformt. Das innere Lichtleiterkabel ist aramid, das starker, dehnbarer, ungiftiger, feuerverzögernder, Kernschutz und niedriger Rauch ist. Das Verbindungsstück ist Plastik PBT und feines Kupfer, das fest ist, dauerhaft, das environmentalprotection, die hohe Temperatur, die, nicht zu verblassen beständig ist, nicht defekt und nicht leicht verformt.

 

 

Technische Parameter
PARAMETER+A2: L17 EINHEIT FC, SC, LC ST., MU
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter
PC UPC APC PC PC UPC PC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.3
Betriebstemperatur -40℃ zu 75℃
Lagertemperatur -40℃ zu 85℃
Kabel-Durchmesser Millimeter Φ3.0 Φ2.0 Φ0.9 oder besonders angefertigt
Material der Jacke   PVC oder LSZH oder besonders angefertigt
Farbe FO die Jacke   Inspektion gelb, OM1, OM2 Orange, Aqua OM3 oder besonders angefertigt
Monomode- fibe   ITU-T G652 oder G655 oder G657
Multi monde Faser   ITU-TG.651
Faserart   9/125 μm (OS1) oder 62.5/125μm (OM1) oder 50/125μm (OM2, OM3)


 

3.Application

1. Kommunikationsräume

2. FTTH (Faser zum Haus)

3. LAN (Inhausnetz)

4. FOS (Faseroptik-Sensor)

5. Faser-Optikkommunikationssystem

6. Verbundene und übertragene Ausrüstung aus optischen Fasern

Orange FTTH LC zu LC-Faser Jumper Cable Duplex 0.9mm 2mm 3mm 0

Orange FTTH LC zu LC-Faser Jumper Cable Duplex 0.9mm 2mm 3mm 1

Orange FTTH LC zu LC-Faser Jumper Cable Duplex 0.9mm 2mm 3mm 2

Orange FTTH LC zu LC-Faser Jumper Cable Duplex 0.9mm 2mm 3mm 3

Orange FTTH LC zu LC-Faser Jumper Cable Duplex 0.9mm 2mm 3mm 4

Orange FTTH LC zu LC-Faser Jumper Cable Duplex 0.9mm 2mm 3mm 5Orange FTTH LC zu LC-Faser Jumper Cable Duplex 0.9mm 2mm 3mm 6