Des Simplexmultimodefaser-Millimeter optischen Kabels OM1 LC UPC zu LC UPC

Herkunftsort China
Markenname Focus Infra or OEM
Modellnummer LC UPC zu LC UPC
Min Bestellmenge 300pcs
Preis negotiable
Verpackung Informationen PET-Tasche
Lieferzeit 5 Tage
Zahlungsbedingungen T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 500000pcs pro Monat

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Produkt-Name Optikverbindungskabel LC UPC-LC UPC der Simplexbetrieb-3.0mm Multimodefaser-OM1 Modus-Art Millimeter in mehreren Betriebsarten
Außenmantel PVC/LSZH/OFNP/OFNR Kabel-Durchmesser 0.9mm/2.0mm/3.0mm Kabel
Verbindungsstück-Art LC UPC zu LC UPC Anwendung FTTH-Systemverbindungen zu CATV-Telekommunikationsnetzen
Zwingenstirnfläche LC UPC Faserart OM1
Markieren

Simplexmultimodefaseroptisches kabel

,

Millimeter lc in mehreren Betriebsarten upc zu lc upc

,

Simplexverbindungskabel OM1

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Optikverbindungskabel LC UPC-LC UPC der Simplexbetrieb-3.0mm Multimodefaser-OM1

 

 

Beschreibung:

 

 Optikverbindungskabel LC UPC-LC UPC der Simplexbetrieb-3.0mm Multimodefaser-OM1 wird als Pullover von der Ausrüstung zur verdrahtenden Verbindung aus optischen Fasern benutzt. Es hat eine starke Schutzschicht, die im Allgemeinen für die Verbindung zwischen optischem Transceiver und Anschlusskasten benutzt wird. Es wird auf einigen Gebieten wie Kommunikationssystem aus optischen Fasern, Zugangsnetz aus optischen Fasern, Datenübertragung aus optischen Fasern und LAN angewendet.

 Optikverbindungskabel LC UPC-LC UPC der Simplexbetrieb-3.0mm Multimodefaser-OM1 ist ein Lichtwellenleiter, der an jedem Ende mit Verbindungsstücken mit einer Kappe bedeckt wird, die erlauben, dass es an CATV, einen LWL-Schalter oder anderes Telekommunikationsgerät schnell und bequem anzuschließen. Eine starke Schicht Schutz, wird es habend verwendet, um den optischen Sender, Empfänger und den Anschlusskasten anzuschließen.

 

Technische Parameter
PARAMETER+A2: L17 EINHEIT FC, SC, LC ST., MU
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter
PC UPC APC PC PC UPC PC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.3
Betriebstemperatur -40℃ zu 75℃
Lagertemperatur -40℃ zu 85℃
Kabel-Durchmesser Millimeter Φ3.0 Φ2.0 Φ0.9 oder besonders angefertigt
Material der Jacke   PVC oder LSZH oder besonders angefertigt
Farbe FO die Jacke   Inspektion gelb, OM1, OM2 Orange, Aqua OM3 oder besonders angefertigt
Monomode- fibe   ITU-T G652 oder G655 oder G657
Multi monde Faser   ITU-TG.651
Faserart   9/125 μm (OS1) oder 62.5/125μm (OM1) oder 50/125μm (OM2, OM3)


 

Anwendung:

 

1. Kommunikationsräume

2. FTTH (Faser zum Haus)

3. LAN (Inhausnetz)

4. FOS (Faseroptik-Sensor)

5. Faser-Optikkommunikationssystem

6. Verbundene und übertragene Ausrüstung aus optischen Fasern

 

 

Eigenschaften:

 

1. Standard- u. kundenspezifische Konfigurationen

2. Spezifikationen der Treffen Telecordia-GR-326-CORE

3. Niedrige Einfügungsdämpfung

4. Ultra niedrige hintere Reflexion

5.  Für 3.0mm 2.0mm Jacke oder 900μm Puffer

6. gute Wiederholbarkeit

7. Niedrige Einfügungsdämpfung

8. . Verlust der hohen Rendite

 

 

Des Simplexmultimodefaser-Millimeter optischen Kabels OM1 LC UPC zu LC UPC 0

Des Simplexmultimodefaser-Millimeter optischen Kabels OM1 LC UPC zu LC UPC 1

Des Simplexmultimodefaser-Millimeter optischen Kabels OM1 LC UPC zu LC UPC 2

Des Simplexmultimodefaser-Millimeter optischen Kabels OM1 LC UPC zu LC UPC 3

Des Simplexmultimodefaser-Millimeter optischen Kabels OM1 LC UPC zu LC UPC 4

Des Simplexmultimodefaser-Millimeter optischen Kabels OM1 LC UPC zu LC UPC 5Des Simplexmultimodefaser-Millimeter optischen Kabels OM1 LC UPC zu LC UPC 6