Duplex-Faser-Optikadapter Optik Inspektion LC UPC mit Flansch-Metallclipn

Herkunftsort China
Markenname Focus Infra or OEM
Modellnummer LC UPC
Min Bestellmenge 500PCS
Preis Negotiable
Verpackung Informationen 50pcs/box
Zahlungsbedingungen T/T

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Produkt-Name Monomode--Duplex-Faser-Optikadapter Inspektion DX LC UPC Marke Fokus infra oder Soem
Modellnummer Monomode-, Inspektion Gebrauch FTTH, FTTX, FTTA, CATV, LANs
Einfügungsdämpfung <0> Rückflussdämpfung >50db
Haltbarkeit >1000 Paarungen Metallclip mit Metallclipn
Flansch Mit Flansch Anwendung Faser-Verbindung
Markieren

Inspektions-Duplex-Faser-Optikadapter

,

Duplex-Faser-Optikadapter LC UPC

,

Adapterfaser optik mit Flansch

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Monomode--Duplex-Faser-Optikadapter Inspektion DX LC UPC

 

 

Beschreibung:

 

  Monomode--Duplex-Faser-Optikadapter Inspektion DX LC UPC werden in der Faseroptikverbindung, der typische Gebrauch ist, ein Kabel zur Verfügung zu stellen, um Faserverbindung zu verkabeln benutzt. Lc-Faseroptikadapter sind alle Plastikwohnung; es gibt Simplex-LC-Adapter und Duplex-LC-Adapter, normalerweise Duplex-LC-Faseradapter sind mit Sc-Abdruck. Die LC-Faseradapterfarben sind selben wie Sc-Faseroptikadapter: Blau für Monomode- PC, beige für PC in mehreren Betriebsarten und Grün für Monomode- APC. Lc-Faseroptikadapter sind mit Bronzeärmel für und Zirkoniumdioxidärmel in mehreren Betriebsarten für Monomode-.

  Beide Enden des Faseroptikadapters können in Faseroptikverbindungsstücke von verschiedenen Schnittstellenarten eingefügt werden, um die Umwandlung zwischen verschiedenen Schnittstellen wie FC, Sc, St., LC, MTRJ, MPO, E2000, etc. zu verwirklichen. Es ist Verteilern in den aus optischen Fasern (ODF), Telekommunikationsgeräten, in den Instrumenten, in etc. in den aus optischen Fasern, überlegene Leistung weitverbreitet, stabil und zuverlässig.

 

 

Spezifikation:

 

Art Einfügungsdämpfung (DB) Tensility widerstehen (g) Inser und Zugzeiten Temperatur (℃)
FC PC < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
APC < 0="">
Sc PC < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
APC < 0="">
St. < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
LC < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
MU < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
MIRJ < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
E-2000 < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
FC-SC < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
FC-ST < 0=""> 200-600 1000 -40-+80
SC-ST < 0=""> 200-600 1000 -40-+80

Duplex-Faser-Optikadapter Optik Inspektion LC UPC mit Flansch-Metallclipn 0